Длительность испытательного срока и условия увольнения для генерального директора

• г. Новосибирск

Я устроился работать генеральным директором. В трудовом договоре указали испытательный срок 6 месяцев. Если я решаю уволиться до окончания испытательного срока, то сколько дней мне придется отработать? Для обычного сотрудника отработка при увольнении с испытательного срока 3 дня, а для генерального директора сколько дней?

Ответы на вопрос (1):

3 дня вам придется отработать.