Взрослый сын приглашен на допрос в районную прокуратуру Самарской области - какие могут быть последствия?

• г. Самара

Сына вызвали в районную прокуратуру для опроса, что это и чем грозит? Страна - Россия, сын - совершеннолетний, область - Самарская.

Ответы на вопрос (2):

Да ничем не грозит. Возможно, он просто мог быть свидетелем какого-либо правонарушения. Не стоит паниковать.

Это процессуальная проверка, которую может проводить прокуратура.Пока ничем не грозит.