Как узнать, в каком банке находится секретный вклад суммы в размере миллиона?

• г. Москва

Муж скрывает от меня довольно крупную заработанную им сумму денег, незаметно снимал с зарплатной карты, приблизительно около миллиона, скорее всего положил в банк под проценты. Нагло говорит, что деньги есть только те, что на карте. Есть ли возможность определить - в каком банке вклад? Кто-то мне подсказал, что сведения о таких доходах (проценты по вкладам) подаются в налоговую и можно через нее узнавать.

Ответы на вопрос (2):

Да. при начислении процентов по банковским вкладам, подлежащим налогообложению, информация направляется в налоговую инспекцию по месту регистрации вкладчика.

Лидия, Вы вправе обратиться в суд для раздела совместно нажитого имущества, в т.ч. находясь в браке. В ходе судебного разбирательства по запросу получить из налоговой информацию о наличии р/счетов у ответчика. Обращайтесь, если необходима помощь.