Как узнать, в каком банке находится секретный вклад суммы в размере миллиона?

• г. Москва

Муж скрывает от меня довольно крупную заработанную им сумму денег, незаметно снимал с зарплатной карты, приблизительно около миллиона, скорее всего положил в банк под проценты. Нагло говорит, что деньги есть только те, что на карте. Есть ли возможность определить - в каком банке вклад? Кто-то мне подсказал, что сведения о таких доходах (проценты по вкладам) подаются в налоговую и можно через нее узнавать.

Ответы на вопрос (2):

Да. при начислении процентов по банковским вкладам, подлежащим налогообложению, информация направляется в налоговую инспекцию по месту регистрации вкладчика.

Спросить
Пожаловаться

Лидия, Вы вправе обратиться в суд для раздела совместно нажитого имущества, в т.ч. находясь в браке. В ходе судебного разбирательства по запросу получить из налоговой информацию о наличии р/счетов у ответчика. Обращайтесь, если необходима помощь.

Спросить
Пожаловаться

У меня имеется два кредита в разных банках, в первом банке кредитная карта, во втором кредит наличными. Я получаю зарплату на карту второго банка.

За кредитную карту у меня имелась задолженность, второй банк присоединился к первому и взял его название, но выдали мне отдельно карту с которой будет списываться ежемесячно сумма месячного платежа (за кредит второго банка).

каждый месяц я пополняла эту карту на сумму ежемесячного платежа, банк снимал не всю сумму, на карте оставалось 100-300 руб.

Сегодня мне звонят и говорят что у меня задолженность по кредиту (второго банка).

банк мне предоставил бумаги, что ежемесячно они списывали определенную сумму за кредитную карту и уже какая то сумма шла за кредит наличными (второго банка).

Как сразу банки должны предупреждать о задолженности и могли ли они списывать деньги с карты не предупреждая владельца карты на что списано?

С карты списывалась одна общая сумма.

Добрый день. У меня в банке 2 карты зарплатная и кредитная. На зарплатной карте образовался минус, похоже по причине работодателя, перевели сумму зарплаты больше чем надо, я ее снял и потом через день у меня на карте стал минус. Вчера я положил денег на кредитную карту, чтобы покасить кредит и банк закрыл этими деньгами минус на зарплатной карте. В результате кредит не погасился. Правомерны ли действия банка?

У меня в одном банке есть две карты: 1. Кредитная (овердрафт); 2. Зарплатная. При просрочке по кредитной карте и зачислении денег на зарплатную карту банк списал деньги с зарплатной карты некоторые суммы за кредитную и я уже вторые сутки не могу снять деньги (ни одного рубля) с зарплатной, хотя банк заявляет, сто зарплатная карта у меня активирована, но банк установил лимит по снятию наличных. Это законно?

Снял вклад наличными в банке (750 тысяч рублей), потому что другой банк (в нём тоде есть счёт)предлагает выгоднее условия, проценты выше (21% годовых). Как лучше внести деньги, чтобы открыть новый вклад? Через кассу пополнить свой счёт и открыть вклад онлайн (есть такая возможность в банке) или также в отделении банка открыть счёт и внести крупную сумму через кассу? Как лучше?

Также ещё вопрос: есть возможность открыть вклад на месяц под 21% годовых, с возможностью последующего продления. Какой нужно будет заплатить налог с этого вклада на сумму 750 тысяч рублей, если открыть вклад на месяц, с возможностью дальше продлевать этот вклад каждый месяц?

С моего вклада сбербанк снял деньги по решению судебных приставов. Как выяснилось позже, сумма должна была в три раза быть меньше. На тот момент у меня было открыто два вклада и бостаточно средств на зарплатой карте. У мужа списали деньги с зарплатой карты, а у меня с влада, открытым на большой процент. Мужу вернули на карту деньги, которые сняли больше предназначенной суммы, а мне нет. Как написать претензию или заявление в сбербанк отозвать денег и имел ли право банк снимать деньги с вклада?

У банка Народный кредит ЦБ РФ отозвал лицензию-назначен конкурсный банк. Я имеют вклад (177 тр) в Нар. Банке и Кред. Карту долг (300 тр)-у меня нет возможности выплачивать по карте.-но мне сказали-ВАШ ВКЛАД заморожен-и вам не отдадим-пока не расчитаетесь. КАК БЫТЬ? Я могу через суд добиться уменьшения долга, сумма по карте уменьшиться-НО Суд. ПРИСТАВ-может со ВКЛАДА деньги изьять с счет погашения... А если я хочу деньги по вкладу-всё таки получить.. как в таком случае.. или я не смогу по вкладу все получить?

У меня снимал банк денежные средства с зарплатной карты всю сумму заработной платы или же ставил карту как технический овердрафт. Т.е деньги приходили на карту, я снимал их а банк ставит после этого на карте такую же сумму но только с минусом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Еты.

Баланс (0 ₽).

Пополнить баланс.

История операций.

Партнёрская программа.

Правила оказания услуг.

Профиль.

Моя анкета.

Мои вопросы 1

Задать вопрос.

Мои юристы 0

Мои друзья 0

Мои подарки.

Мои фотоальбомы.

Мои подписки.

Публикации.

Мой форум.

Мой блог.

Избранное.

Публикации.

Вопросы.

Фотографии.

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН 9111.ru

10 523 363 консультаций по темам:

Все темы

Трудовое право.

Арест зарплатной карты.

Судебные приставы заблокировали зарплатную карту.

Заблокировали зарплатную карту.

Просроченная зарплатная карта.

Оплата зарплатных карт.

Заблокирована зарплатная карта сбербанка.

Могут ли приставы арестовать зарплатную карту.

Арест средств на зарплатной карте.

Заблокировали зарплатную карту кредитную.

У меня арестовали зарплатную карту.

Арест моей зарплатной карты Сбербанка.

Заблокировали зарплатную карту и счет.

Овердрафт на зарплатной карте.

Зарплатная карта Сбербанка.

Зарплатные карты банков.

Банк заблокировал зарплатную карту.

Перечисление на зарплатную карту.

Наложили арест на зарплатную карту.

Наложили Арест на зарплатную карту Сбербанк.

Арест зарплатной карты приставами.

Судебные приставы сняли деньги с зарплатной карты.

Смена зарплатных карт.

Приставы наложили арест на зарплатную карту сбербанка.

Снятие денежных средств с зарплатной карты.

Заблокировали зарплатную карту другим банком.

Банк списал деньги с зарплатной карты.

Сбербанк снял деньги с зарплатной карты.

Снятие денег с зарплатной карты.

Банк арестовал зарплатную карту.

Приставы заблокировали зарплатную карту.

Могут ли судебные приставы наложить арест на зарплатную карту.

Списание денежных средств с зарплатной карты.

Удержания с зарплатной карты.

Имеют ли приставы снимать деньги с зарплатной карты.

Как снять арест с зарплатной карты.

Украли деньги с зарплатной карты.

Зарплатная карта снимают деньги.

Наложение ареста на зарплатную карту.

Зарплатная карта ушла в минус.

Может ли сбербанк заблокировать зарплатную карту.

Отказ от зарплатной карты.

Арест зарплатной карты сбербанка.

Долг по зарплатной карте.

Блокировка зарплатной карты приставами.

Судебные приставы списали деньги с зарплатной карты.

Арест счета зарплатной карты.

Зарплатная банковская карта.

Блокировка банком зарплатной карты.

У меня арестовали зарплатную карту за кредит.

Минус на зарплатной карте

Объявление скрыто.

Галина, г. Нижний Новгород.

Галина 24.02.2017 09:13

Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Почему они так поступили?

Мой гражданский муж выплачивает алименты регулярно в размере 50% уже 2 года но вдруг пристава перенесли долг на зарплатную карту на карте образовался долг минус 100000, и вся зарплата списывается, что делать? Почему они так поступили? Номер вопроса №12200788

Снял вклад наличными в банке (750 тысяч рублей), потому что другой банк (в нём тоде есть счёт)предлагает выгоднее условия, проценты выше (21% годовых). Как лучше внести деньги, чтобы открыть новый вклад? Через кассу пополнить свой счёт и открыть вклад онлайн (есть такая возможность в банке) или также в отделении банка открыть новый вклад и внести крупную сумму через кассу? Как лучше?

Также ещё вопрос: есть возможность открыть вклад на месяц под 21% годовых, с возможностью последующего продления. Какой нужно будет заплатить налог с этого вклада на сумму 750 тысяч рублей, если открыть вклад на месяц, с возможностью дальше продлевать этот вклад каждый месяц? И как лучше открыть такой вклад, если сумма в наличных?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение