Как подать на алименты, если неизвестно место нахождения и место работы ответчика, ребёнок вне брака, установление отцовства есть.

• г. Урень

Как подать на алименты, если неизвестно место нахождения и место работы ответчика, ребёнок вне брака, установление отцовства есть.

Ответы на вопрос (1):

Оксана

подавайте иск мировому судье по вашему месту жительства. Укажите последнее место жительства отца ребенка.