Как добиться исполнения денежной компенсации от автостраховщика?

• г. Красногорск

В Тверской районный отдел судебных пристовов УФССП России по Москве был подан исполнительный лист в отношении автостраховщика. Прошло два с половеной месяца, а денежной компенсации нет. Что делать? Судья сказала отвезти судебным пристовам.

Ответы на вопрос (4):

Татьяна

просто пристав бездействует. Обратитесь к старшему судебному приставу на его бездействие. Но сначала выясните у самого пристава - почему не исполняется судебное решение

НЕПОНЯТНО, ЧТО НУЖНО ОТВЕЗТИ СУДЕБНЫМ ПРИСТАВАМ. НО НЕСМОТРЯ НА ЭТО Вам надо получить постановление о возбуждении исполнительного производства и написать жалобу в суд на бездействие судебных приставов,

Татьяна, я вам советую обратится непосредственно к приставам, для того, чтобы уточнить номер исполнительного производства, затем напишите заявление на ознакомление с материалами исполнительного производства, на это вы имеете полное право.

Как ознакомитесь с мат. исп. производства, так и увидите что было сделано судебным приставом , а может он бездействовал, тогда вам дорога в суд с жалобой на бездействие пристава.

Если вам необходимо составить ходатайство или жалобу, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.

1.Жалобу старшему приставу в ФССП города МОсквы и в СУд о бездействии

2.Жалобу на бездействие в Прокуротуру