Как повлиять на судебных приставов, если прошло полтора месяца со сдачи исполнительного листа на должника по расписке?

• г. Калачинск

Отнес судебным приставам исполнительный лист на должника по расписке, прошло полтора месяца и тишина, что делать, как повлиять на судебных приставов?

Ответы на вопрос (1):

Контролировать их ознакомитесь с исполнительным производством, посмтрите что они сделали, кто ваш пристав, пищите жалобу их старшему судебному приставу.