Вошел закон в силу о покупке машины на материнский капитал?!

• г. Тула

Вошел закон в силу о покупке машины на материнский капитал?!

Ответы на вопрос (1):

3. Лица, получившие сертификат, могут распоряжаться средствами материнского (семейного) капитала в полном объеме либо по частям по следующим направлениям:

1) улучшение жилищных условий;

2) получение образования ребенком (детьми);

3) формирование накопительной части трудовой пенсии для женщин, перечисленных в "пунктах 1" и "2" части 1 статьи 3 настоящего Федерального закона.