Как предотвратить появление мусорных баков возле моего дома и сохранить экологическую чистоту для больного ребенка?

• г. Спас-Клепики

Купила дом в поселке чистое красивое место. Сейчас возле моего дома хотят поставить мусорные баки. У меня больной ребенок дом покупала изначально для него в экологически чистой зоне. Как предотвратить появление помойки возле дома?

Ответы на вопрос (1):

Если нарушаются нормы по удаленности от жилых зданий, можете обжаловать в суде или написать жалобу в прокуратуру