Обязан ли я платить аллименты после совершеннолетия дочери и ее матери при моей оплате обучения в институте?

• г. Тольятти

Я платил аллименты до 18 лет, после 18 лет выплаты прекратил. После 18 лет дочь доучивалась 2 месяца в школе, После окончания школы дочь поступила в институт на платной основе, обучение оплачию я. Скажите пожалуйста обязан ли я платить аллименты после совершеннолетия дочери, ее матери.

Ответы на вопрос (1):

Сергей! Алиментные обязательства прекращаются по достижению рбёнком 18-ти лет.