После установки верхнего съемного протеза с крючком, передние зубы смещены вбок

• г. Кемерово

Мне поставили верхний съёмный протез на клык одет крючок и после него не сделали один зуб а сразу передние и когда улыбаешься то передние зубы где то сбоку.

Ответы на вопрос (1):

Требуйте безвозмездного исправления работы, либо оплаты расходов на исправление недостатков.