Правильное оформление залога серебряной цепочки в ломбарде - основные документы и подписи

• г. Цивильск

Хочу заложить серебрянную цепочку в ломбард, какими документы я получу и должен подписать дабы обезопасить и всё сделать правильно?

Ответы на вопрос (1):

вам предоставят договор, в котором указаны ваши права и обязанности. Сроки возврата денежных средств, проценты за пользование, так же будет произведена оценка изделия (при себе необходимо иметь паспорт)