Кто может разрешить свидание с осужденным - судья или начальник СИЗО?

• г. Санкт-Петербург

А то запутали меня окончательно. Молодого человека осудили, НО он подал жалобу на пересмотр дела. Находится сейчас в СИЗО. У КОГО брать разрешения на свидание? У судиь (где проходил первый суд) или уже у начальника СИЗО. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Наталья, разрешение на свидание надо брать у судьи, который выносил приговор, поскольку приговор не вступил в законную силу. Кто же Вас запутал-то...в таком простом вопросе...???