Могут ли родственники мужа оспорить договор дарения и претендовать на имущество в ООО, переданное жене?

• г. Москва

Жена (состоя в браке с мужем) получила от мужа по договору дарения 100 процентов доли в ООО. Могут ли родственники мужа претендовать на это имущество, оспаривать договор дарения и требовать части этого имущества?

Ответы на вопрос (1):

договор дарения возможно оспорить только сторонам договора, а о наследовании тут и речи быть не может