Нет доступа к транспорту - сельские школы требуют ГСМ для детей

• г. Александровка

Мы проживаем в селе, ходим в сельскую школу. Было все хорошо пока наш район не начал проводить праздники, а теперь школы остались без ГСМ, и школы требуют от родителей чтобы сдавали на солярку, чтобы возить детей в школу. Как мне нужно составить жалобу президенту.

Ответы на вопрос (1):

Напишите своими словами и отправьте через форму подачи обращений на сайте