Имеет ли право работодатель устанавливать видеонаблюдение если рабочий день 12 часов (оператор котельной)

• г. Надым

Имеет ли право работодатель устанавливать видеонаблюдение если рабочий день 12 часов (оператор котельной)

Ответы на вопрос (2):

Имеет.

Рабочее место - это место, где работник находится под контролем работодателя.

Вы же не личные проблемы на рабочем месте решаете, а выполняете производственный процесс.

Марина, доброе утро! Имеет полное право, если надлежащим образом уведомит о ведущейся видеосъемке. Удачи!