Как выписать родственника из неприватизированной квартиры, если он не проживает там и не платит за коммунальные услуги - необходимые документы и процедура

• г. Москва

Какие документы следует представить в суд, чтобы выписать родственника из неприватизированной квартиры, который более 8 лет не проживает в ней и, соответственно, не платит за часть коммунальных услуг. Своего жилья он не имеет.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно доказать смену места жителсьтва на другое постоянное. Не ясно, гжде тогда он живет, но елси нет другого жилья, то вряд ли у вас будет положительное решение суда, к сожалению. Платежи можете взыскать за последние три года с него.