Почему я считаю, что работодатель должен оплачивать мой труд больше, чем 7500 грн в ЧП?

• г. Завитинск

Я работаю у чп,зп моя составляет 7500, прожиточный минимум составляет 9400 и я считаю что мне платят мало. Я хочу знать как должен оплачивать мой труд работодатель.

Ответы на вопрос (1):

Найдите другую работу, если Вас не устраивает.

Читайте свой трудовой договор, который Вы подписывали без замечаний.