Где мне можно оформить пенсию по возрасту, по месту работы или постоянной регистрации?

• г. Москва

Работаю в Москве в городском учреждении более 2-х лет. Все это время оформляю временную регистрацию на 180 суток. Где мне можно оформить пенсию по возрасту, по месту работы или постоянной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Пенсия оформляется и выплачивается по месту фактического жительства гражданина. В органах ПФР Вам не могут отказать в назначении пенсии, только из-за отсутствия постоянной регистрации.