Перепродажа комнаты - нужно ли обновлять кадастровый паспорт помещения?

• г. Воронеж

Полтора года назад мой супруг купил комнату в коммунальной квартире. Все это время он являлся собственником и никто прописан в этой комнате не был. Перепланировок в квартире тоже не было. Когда оформляли сделку, в комплекте документов от продавца был кадастровый паспорт помещения. Сейчас мой супруг решил продать эту комнату. Нужно ли заново ехать в БТИ и брать этот кадастровый план помещения, если таковой остался у нас на руках от прошлой сделки?

Ответы на вопрос (1):

Того кадастрового паспорта, который есть у Вас, будет достаточно.