Оплата отпуска - вопросы по стоимости билетов и чартерному перелету

• г. Сургут

Я работаю в муниципальном унитарном предприятии, в этом году был льготный отпуск, отдыхала в турции. Сдала документы на оплату проезда: справку с авиакассы о стоимости билета до сочи. Потребовали справку от туроператора о стоимости чартерного перелета, чартер оказался дешевле (сургут_анталья) чем авиакасса (сургут_сочи), сказали, что оплату будут делать по стоимости чартерных билелов, правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

В своём сообщении вы не указали каков всё-таки был маршрут перелёта,

и каковы были фактические затраты?