Вопрос о попадании мужа под амнистию 2013 года при условии отсидки половины срока по статье 232 ч.1.

• г. Краснотурьинск

Мой муж осужден по статье 232 ч.1. 2 года дали срок, пол срока уже отсидел. Подскажите пожалуйста попадает ли он под амнистию 2013 г.?

Ответы на вопрос (2):

проект амнистии предусматривает амнистию в отношении специального контингента- беременные, несовершеннолетние, инвалиды и т.п.

Алёна, это будет известно только после официального опубликования текста амнистии, до этого- только предположения, т.к. проект может неоднократно измениться.