Документы и условия оформления дарения квартиры на сына полутора лет - какие нужны документы, от чьего имени писать дарственную, необходимо ли нотариально заверенное согласие второго супруга, нужно ли присутствие второго

• г. Краснодар

Какие документы нужны для оформления дарения квартиры на сына полутора лет, от чьего имени писать дарственную нужно ли нотариально заверенное согласие второго супруга, нужно ли присутствие второго супруга или оригинал паспорта?

Ответы на вопрос (2):

Договор дарения пишется от того, кто дарит. Нотариально заверенное согласие супруга нужно.Присутствие нужно. Документы на сайте Россреестра.

Второй супруг будет представлять интересы ребенка при сделке, поэтому его присутствие необходимо.