Жизнь в найме - как пережить ухудшение жилищных условий с несовершеннолетними детьми?

• г. Ярославль

Я живу с сыном и дочерью, оба несовершеннолетние. Жильё идёт под расселение, площадь 23,8 кв. м. Жильё в найме. Могу я расчитывать на улудчение жилищных условий,

Ответы на вопрос (1):

При сносе ветхого жилья не влияет, сколько человек зарегистрировано в квартире стоите ли Вы в очереди на улучшение жилищных условий. Вам предоставят новое жилье такой же площади и столько же комнат как и было в аварийном доме.