Как справедливо поделить наследство с родственниками при такой ситуации?

• г. Волгоград

Вообщем история такая. Я вышла замуж и ушла жить к мужу с его родителями. В это время мои родители отписали пол дома моему брату. И он на участке еще построил дом который оформил в свобственность. И это что ж мне от наследства после родителей почти ничего не достанется? Ему три части а мне одна? А может и меньше? Как можно поделить с родственниками теперь чтоб было все справедливо? Пока живы родители... на мои вопросы они отвечают. А брат где будет с семьей? И зачем ты уходила к мужу? Сама бы строилась вместо него.

Ответы на вопрос (5):

Такова воля ваших родителей. Это их имущество и они имеют право распоряжаться им по своей воле, без вашего согласия.

Это воля ваших родителей так они решили здесь ни чего не сделаешь.

Как можно поделить с родственниками теперь чтоб было все справедливо? Пока живы родители.

Родители собственники и они имеют право распоряжаться имуществом, так как они посчитают нужным!

Здравствуйте,

Ну, как поделить, договариваться пока все живы, например, чтоб Вам была подарена вторая половина дома.

Ваши родители вправе были распорядиться своим имуществом по своему усмотрению. И сейчас они также могут распорядиться своим имуществом в Вашу пользу.