Возмещение убытков при сокращении и выплата страховой компанией - размер, вид и сроки

• г. Ессентуки

1 ноября 2013 года устроилась официально на работу с записью трудовой без испытательного срока, 13 ноября 2013 года сообщает руководитель о сокращении, о ликвидации филиала, у меня кредит в сетелем банке (покупка автомобиля) от 15.07.2013, кредит застрахован страховой компанией кардиф, как действует страховая часть? Так как у меня сокращение, я попала под страховой случай! Какую выплату должна произвести страховая компания, в каком размере, каком виде эта выплата и в какие сроки?

Ответы на вопрос (1):

для ответа на данный вопрос вам надо ознакомиться со своим догвром страхования и правилами страхования. или обратитсяв СК для разъяснения