Случай неправомерного обвинения в краже электроэнергии - как противостоять произволу контролеров?

• г. Змеиногорск

Меня обвенили в воровстве электроэнэргии контролёры,на счётчике стояли все пломбы, они говорят что болт я подпилил куда пожаловатся на этот произвол. Александр.

Ответы на вопрос (1):

Александр, с вашими Змеиногорскими "электриками" все спорят и жалуются на них. Пишите жалобу в край. Желательно указать свидетелей которые все это видели. Возникнут вопросы - обращайтесь.