Выделение долей из материнского капитала при покупке квартиры в ипотеку - когда это возможно?

• г. Череповец

Хотелось бы узнать, мы хотим купить квартиру в ипотеку и часть кредита погасить мат. капиталом, пенсионный фонд обяжет нас выделить доли детям и мужу. Вопрос: когда можно выделить доли, сразу как купим квартиру или после погашения ипотеки?

Ответы на вопрос (1):

После погашения ипотечного кредита.