Как правильно обжаловать протокол остановки в алкогольном опьянении без установленной личности и документов? Влияет ли отсутствие идентификации на исход судебного процесса?

• г. Архангельск

Такая ситуация: остановили в алкогольном опьянении, без каких либо документов. Увезли в отдел, где дышал в трубку. Выдали протокол, что суд через 2 недели. Имею ли право обжаловать, так как личность не установлена-а записано со слов? Либо уже привыкать к тому, что пешеход?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, чья личность не установлена?

Если данные в протоколе не Ваши, то и привлекать Вас не могут, никуда ходить не надо.

Если личность не установлена у свидетеля- так установят в суде. Он принесет документы, иначе не сможет свидетельствовать.

А обжаловать Вы что хотите? Ведь Вас еще никто не наказывал. Обжаловать можно только постановление. А в суде говорить о недостатках и несоответствии административному законодательству протокола.