Необходимые документы для получения свидетельства на право собственности при передаче квартиры

• г. Самара

Есть договор передачи квартиры в собственность. Подскажите пожалуйста, какие необходимы еще документы для получения свидетельства на право собственности?

Ответы на вопрос (2):

На сайте Росреестра перечислены все документы, необходимые для оформления права.

технический паспорт жилого помещения;

акт приёма-передачи квартиры;

платёжные документы, свидетельствующие об оплате по заключённому договору

заверенное нотариусом согласие супруга на оформление квартиры в Вашу собственность;

ваш личный паспорт;

квитанция об уплате госпошлины (для получения свидетельства о праве собственности);