Как прописаться в жилье без присутствия собственника - возможные варианты и требования

• г. Вольск

Собственник жилья, куда собираюсь прописаться, проживает в другом городе. Приехать для моей прописки не может, но прописать не против. Существует ли доверенность или ещё что-либо для осуществления прописки в отсутствие собственника.

Ответы на вопрос (1):

Нет, необходимо личное присутствие собственника.