Скажите какие документы нужны чтоб переоформить долю в квартире 1,3 на несовершеннолетнего ребенка?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Если вы хотите подарить ребенку 1/3 долю, то нужны правоустанавливающие документы, справки из БТИ, выписка из домовой книги, возможно понадобится согласие супруга(если квартира куплена в браке).

Здравствуйте!

Документы на квартиру и паспортные данные.

Если вам нужно правильно составить и оформить договор, обращайтесь.