Дача досталась нам по наследству на 5 человек. Я хочу выкупить 4 доли. Где и как это оформить.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юрий! Для начала Вам следует договориться с владельцами оставшихся 4-х долей о их выкупе и о выкупной цене. Затем - составить договор купли - продажи и сдать его на регистрацию в Управление Росреестра.