Ветераны труда федерального значения - почему им приходится покупать социальный проездной билет и можно ли отменить эту льготу?

• г. Великий Новгород

Согласно этой статьи, я являясь ветераном труда федерального значения имею право на бесплатный проезд в городском транспорте, почему меня заставляют покупать социальный проездной билет и имеют ли право городские власти отменить эту льготу,

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел социальной защиты, возможно Вам компенсируют проезд денежными выплатами.