Стандартные процедуры при браке между людьми с одинаковой фамилией

• г. Москва

Меня интересует такой вопрос: если женятся два человека с одной фамилий (не родственники, просто такое совпадение; например: Иванова А.А. и Иванов В.В), необходимы ли стандартные процедуры (смена паспорта и т.д.), если жена решает взять фамилию мужа?

Ответы на вопрос (3):

смена паспорта не обязательна в этом случае

Паспорт меняется в случае смены фамилии

Зачем жене в таком случае брать фамилию мужа, если они идентичны. Не мудрите. Ничего менять не надо.