1. Разъяснение значения номенклатурное дело в связи с данной формулировкой\n2. Право на ознакомление и копирование материалов номенклатурного дела - соответствующий закон

• г. Тольятти

1. Что означает формулировка: данное обращение приобщено к номенклатурному делу?

2. Согласно какому закону я имею право ознакомиться с этим делом и снять копии материалов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Алексей, Ваш вопрос сформулирован не полно, не ясна проблема. Единственное могу сказать, что в соответствии с ч.2 ст.24 Конституции РФ Вы вправе знакомиться с любыми материалами, затрагивающими Ваши права (Вашего ребенка). Желаю Вам успехов!!