Как развестись без согласия мужа и как освободиться от брачных уз?
• г. Солнечногорск
Хочу развестись без согласия мужа! Живем вместе! Сын взрослый 20 лет! у мужа никаких личных документов нет-даже паспорта! Извещать о том что хочу развестись не хочу! Как побыстрее освободится от оков этого брака?
Ответы на вопрос (3):
г. Волгоград
здравствуйте!
Если нет согласия супруга на развод,то данный вопрос решается только в судебном порядке.
Спросить17.11.2013, 19:54,
г. Краснодар
Только в судебном порядке, и его участия в этом процессе, если он только добровольно не откажется от явки в суд.
Спросить18.11.2013, 12:26,
г. Санкт-Петербург
Хочу развестись без согласия мужа!
Разводитесь через суд. В браке насильно суд и закон не держит, даже если муж не согласен