Кому нужно написать заявление в Пенсионный Фонд для перевода пенсии на пластиковую карту для ребенка старше 14 лет?

• г. Лакинск

Я хочу чтобы моему ребенку переводили пенсию на пластиковую карту. Скажите кому нужно писать заявление в Пенсионном Фонде (мне опекуну или ребенку) если он уже достиг 14 летнего возраста и имеет паспорт? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Писать заявление опекуну, т.к. Ваш ребенок еще не является дееспособным.