Можно ли совместить встречный иски возражение? Если да то как это назвать?

• г. Уфа

Можно ли совместить астречный иски возрожение? Если да то как это нозвать?

Ответы на вопрос (1):

совместить нельзя, возражение это возражение на предъявленные к вам требования, а встречный иск, это требования, которые вы предъявляете в истцу по первоначальному иску связанные с одним предметом спора