Можно ли иск о разделе имущества и иск о выделении доли в кв. совместить? Цена составления иска? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли иск о разделе имущества и иск о выделении доли в кв. совместить? Цена составления иска? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Квартира является неделимой вещью, что означает невозможность выдела доли в праве собственности в натуре. Закон предусматривает возможность определения порядка пользования жилым помещением долевыми собственниками.

Здравствуйте!

Стоимость составления искового заявления определяется по соглашению с конкретным юристом или адвокатом. Как сформулировать иск в Вашей ситуации, специалист определит после выяснения у Вас обстоятельств дела.