Как получить внутренний паспорт в Москве для мужа-иностранца перед выездом из страны

• г. Московский

Мой муж молдаван, я русская, Живем в Москве. Что ему нужно, для того чтобы получить внутренний паспорт? Брак мы зарегистрировали совсем недавно и 10 декабря ему нужно уже покинуть страну.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Ему необходимо получить гражданство РФ.

Удачи

Спросить
Пожаловаться

У меня муж молдаван я русская какие документы нужны чтобы ему подать на рф паспорт?

А именно: после фиктивного брака на мою фамилию зарегестрировали ребенка, который не от меня и влисали его в мой паспорт, как сына. Что нужно сделать для того, чтоб все это онулировать?

Муж серб, работает в России 2 года, зарегистрировали брак 21.12.2013 Я русская. У мужа отец тоже гражданин России, много лет живет в Москве. Какие документы нужны,

Мой муж армянин, я русская, проживаем на территории РФ брак зарегистрирован. Временная прописка имеется, что нам нужно сделать для того что бы ему сделать русский паспорт, куда обратиться, и какие документы нужно.

Мой муж прописан в крыму щас им меняют поспарта на русские. Может ли он получить пасторт в москве чтоб ему не ехать в крым? И что для этого нужно?

Я русская мой парень молдаван, какие документы нужны на развод в Молдавии для расторжения брака с его женой?

Я гражданка России, зарегистрировала брак с гражданином Кореи, в его стране. Теперь нам в России по месту прописки отказываются ставить во внутренний мой паспорт печать о регистрации брака.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу развестись. Мой муж живет в Молдавии и в процессе развода он участвовать не будет. Двое совершеннолетних. Совместно нажитое имущество делить не будем. Женаты 29 лет из них 15 лет живем раздельно. По национальности он молдаван. Брак был зарегистрирован в Хабаровске, а проживаю я в Москве. Что мне нужно сделать чтобы развестись?

Такая ситуация: мой муж разведённый в том браке есть ребёнок, но оказалось что ребёнок не его, у ребёнка его фамилия и отчество, и он записан в паспорте. Что ему нужно для того чтобы отказаться от ребёнка, убрать его из паспорта и чтоб у того ребёнка не было больше фамилии и отчества моего мужа?

Мой муж молдован, я россиянка. Мы живем в Москве, но регистрация у меня в Чувашской Республике. Я работаю в Москве официально, муж не официально. Какие нужны документы для оформления российского гражданства мужу и куда обращаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение