Если да, то подскажите, что надо сделать?

• г. Ачинск

Могу ли я пенсионер, отказаться и получать компенсацию от выданной мне социально - льготной карты для проезда в общественном транспорте? Если да, то подскажите, что надо сделать? Спасибо за ответ.

Мне больше 65 лет. Могу ли я получить денежную компенсацию за период блокировки моей социальной карты в части проезда на общественном транспорте в Москве. Спасибо. Прошу дать ответ на адрес моей эл. почты street9999@inbox.ru. Телефон дать не могу, т.к. столкнулась с недобросовестным его использованием.

Хотелось бы узнать, если производится доплата к пенсии до ПМ, то при расчете учитывается ли стоимость социальной карты, выданной органами соцзащиты для бесплатного проезда в общественном транспорте. Как дополнительный доход? Правильно ли это? Уже пришлось отказаться от бесплатного проезда на электричке из Подмосковья и в метро, т.к. это увеличивает стоимость социальной карты и существенно уменьшает доплату к пенсии.

В какой орган надо обращаться для получения компенсации за проезд пенсионера в общественном транспорте.

Мой муж пенсионер МВД, подскажите имеет ли он право получить льготный проезд в общественной транспорте? Если да, то куда нужно обращаться?

Для получения страховой выплаты по травме в общественном транспорте, необходимо иметь билет на поездку. Билет потерян как доказать, если проезд проезд осуществлялся по социальной проездной карте (пенсионера)

Я работающий пенсионер, 50 лет. Имею ли я право на получение социальной карты с правом бесплатного (льготного) проезда в общественном транспорте (Москва)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как получить неработающему пенсионеру компенсацию за проезд в общественном транспорте в городе Екатеринбурге.

Я - вдова военнослужащего (мне 40 лет), имею ли я право на льготный проезд в общественном транспорте. Железнодорожном транспорте? Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение