Как пенсионеру получить компенсацию за проезд в общественном транспорте в

• г. Екатеринбург

Как получить неработающему пенсионеру компенсацию за проезд в общественном транспорте в городе Екатеринбурге.

Ответы на вопрос (1):

Для получения компенсации за проезд в общественном транспорте вам нужно обратиться в органа социальной защиты по месту жительства.