Как оспорить постановление суда и пересчитать проценты по кредитной карте - обращение к Банку

• г. Барнаул

Как дальше действовать, я не согласна с постановлением суда № 50380/12/55/22 от 08.10.2012 г, я отправляла возражения на судебный приказ об отмене судебного производства.

Вопрос (я не согласна с Банком о начисленных процентах, возможно ли пересчитать проценты по кредитной карте, я считаю процент, и штрафные санкции слишком завышены. Я не отказываюсь уплачивать основной долг. Прошу рассмотреть мое обращение. Спасибо!

Ответы на вопрос (5):

Не понятен ход Ваших мыслей и ход Вашего дела.

Если направили возражения в срок - приказ должны отменить и выслать в ваш адрес определение.

Скажите ,если определение не получала , в архиве можно взять копии .Спасибо за ответ!

_____________________

Можно, Вы имеете право знакомиться со всеми материалами дела, снимать копии, делать выписки и пр.

Если Вы представили возражения на судебный приказ в срок, то судебный приказ будет отменен, в Ваш адрес будет направлено соответствующее определение. Если банк после отмены приказа обратится в суд в порядке искового производства, тогда имеете право в суд представить все свои возражения по поводу процентов и штрафов.

подайте исковое заявление к банку о взыскании с него скрытых %, страховой премии, % за пользование чужими денежными средствами, неустойки и компенсации морального вреда. Этой суммы будет достаточно для погашения большей части долга. А на оставшуюся часть можно подать заявление о рассрочке платежа. Суд установит вам сумму ежемесячного платежа. Возникнут вопросы - обращайтесь. С уважением А. Соловьева.