Можно ли выписать человека с занимаемой им площади в муниципальной квартире

• г. Москва

Можно ли выписать человека с занимаемой им площади в муниципальной квартире, если он не проживает в ней более 8 лет и не оплачивает коммунальные услуги? По новому ЖК. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке при наличии законных оснований и при участии грамотного адвоката.

В ответ на запись на Доске почета: уточните обстоятельства, при которых бывший член Вашей семьи освободил квартиру, где он проживает сейчас, имеет ли собственность. Пишите по e-mail.