Не возникнет ли у меня проблем с получением денег по русскоязычной нотариально заверенной доверенности в Сан-Франциско, США?

• г. Санкт-Петербург

Не возникнет ли у меня проблем при получении денег по доверенности на русском языке, заверенной нотариусом в Сан-Франциско, США?

Анна.

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

полагаю что не возникнет, если она была выдана вам в консульстве

Получите на Вашу доверенность апостиль, если еще не сделали этого.

Всего доброго.

ВРМ

Необходимо поставить апостиль и сделать в России нотариальный перевод на русский язык. Если нужна помощь, обращайтесь по email.