Ответственность строительной фирмы за невыполнение обязательств перед заказчиком в случае использования бюджетных средств

• г. Минск

Какую ответственность должен понести исполнитель (строительная фирма) за невыполнение обязательств перед заказчиком, аванс взяли а работу не делали, оплата производилась за счёт бюджетных средств.

Ответы на вопрос (2):

Здрасвуйте.

Обращайтесь в суд, растрогайте договор, если Вы понесли убытки, предъявляйте убытки.

Обращайтесь в хозяйственный суд с исковым заявлением о возмещении вреда, с учетом пени, процентов и штрафных санкций, предусмотренных договором и постановлением СМ №1450