Среднее профессиональное образование бесплатно если есть высшее

• г. Архангельск

Могу ли я бесплатно получить среднее профессиональное образование, если у меня уже есть высшее?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не можете.

Можете, поскольку это образования разного уровня, поэтому можно поступать на бюджет, если образование данного уровня получается впервые, т. е. если среднего профессионального Вы ещё не получали.

Здравствуйте Вы уже использовали свое право на получение высшего образования поэтому вряд ли вам разрешат использовать свое право на получение среднего специального образования бесплатно.