Возможно ли взыскать задолженность по алиментам у безработного должника с учетом места жительства, семейного положения и прожиточного минимума?

• г. Тында

Возможно ли взыскать задолженность по алиментам образовавшуюся по причине злостного уклонения с ныне безработного должника в твердой денежной сумме учитывая место жительства, семейное и материальное положение и прожиточный минимум региона получателя алиментов..?

Ответы на вопрос (1):

задолженность по алиментам и так определена в твердой сумме