Еще раз благодарю за ответ.

• г. Тольятти

Вопрос к Петровой Татьяне Викторовне. Прошу

Вас, подскажите пож мне, я по вопросу №292528 куда надо идти, чтобы написать дарственную без заверения нотариуса и куда представить ее в какие органы. И если можно образец пожалуйста напишите. Жду ответа. Еще раз благодарю за ответ.

С уважением. Инна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Инна.

Если не переименовали, то зарегистрировать в филиале г. Тольятти учреждения юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним на территории Самарской области «Самарская областная регистрационная Палата». Адрес Вам на месте узнать наверное легче.

Составление договора дарения является платной услугой, можете поискать в инете шаблон или обратитесь к юристам по месту жительства.

Успехов