Как справиться с растущими кредитными долгами и угрозами банков - советы для безработных

• г. Астрахань

У меня такая ситуация, у меня много кредитов в разных банках, платил раньше хорошо но сейчас ухудшилось финансовое положение и начали расти долги, банки звонят требуют оплаты начисляют штрафы а платить мне не чем, обращался в банк с целью написать какое либо заявление где мне отказались его принимать, грозят судом и досрочным исполнением обязательств. На данный момент не работаю, до этого 1.5 года работал не официально но все оплачивал. Что делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Ждать суда. Заявить ходатайство о рассрочке или отсрочке исполнения решения. Исполнять решение в рамках исполнительного производства.